Обратиться к нам

Имя* Источник E-mail* Телефон*

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных

Введите символы с картинки*

Получить консультацию

Имя* Источник Телефон URL e-mail Компания*

Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных

Введите символы с картинки*
Иконка callback icon
Обратный звонок
Обратный звонок
Иконка
Иконка Обратный звонок
Иконка
Иконка
Иконка
Иконка Обратный звонок
Иконка
Иконка

О клиенте

American Lighting & Gifts – бутик с аксессуарами для дома и богатым выбором светильников и подарков от всемирно известных американских брендов. Является официальным дилером Ralph Lauren Home, Visual Comfort & Co, AERIN и Trowbridge в России.

Цели и задачи

Компания реализует продукцию не только напрямую заказчикам, но и дизайнерам, которые приобретают предметы декора и светильники для своих клиентов. По условиям сотрудничества, когда дизайнер приводит своего клиента, ему выплачивается комиссия с продажи.

Для того, чтобы автоматизировать процессы выплаты комиссии дизайнерам, American Lighting & Gifts обратилась к команде TANAiS.

Альфира Нуретдинова

Альфира Нуретдинова

Руководитель проекта

«Команда TANAiS успешно справилась с поставленными задачами благодаря квалифицированным специалистам, плодотворному взаимодействию с клиентом и эффективной системе контроля.

Наше решение автоматизирует рутинные операции взаимодействия между поставщиками предметов интерьера и дизайнерами, которые привлекают в бутики своих клиентов. В первую очередь это подойдет тем поставщикам, чья деятельность автоматизирована с помощью решений «1С:Управление торговлей» и «1С:ERPУправление предприятием».

Чего мы добились

Для реализации проекта была проведена доработка типового функционала решения «1С:Управление торговлей».

  • При оформлении заказа покупателя в документе фиксируется дизайнер, пригласивший клиента;
  • Решение производит расчет комиссионного вознаграждения исходя из суммы заказа, процентов и прочих условий договоренности с дизайнером;
  • При оформлении заказа покупателя ответственный менеджер может управлять процессом расчета вознаграждения, отмечая те позиции товаров, по которым разрешается начислять комиссию, а по которым нет;
  • Решение автоматически заполняет платежные документы на выплату комиссионного вознаграждения дизайнерам;
  • По настроенной аналитике решение автоматически заполняет документы для списания затрат на услуги дизайнеров.

Иллюстрация

Рис. Процесс продажи товаров, с начислением и выплатой комиссионных вознаграждений дизайнерам



Другие проекты:

Переход на Directum RX в МГФОМС

  • Перевод с СЭД МГФОМС Directum 5.4 на Directum RX
  • Развитие функциональности СЭД МГФОМС
  • Импортозамещения отдельных компонентов СЭД МГФОМС

Автоматизация HR-процессов в «ОАК-Ресурс»

  • Настроено 24 бизнес-процесса в HR PRO
  • Настроены шаблоны заявлений под унифицированную форму заказчика
  • Интеграция с «1С:ЗУП 3.1»

Внедрение Битрикс24 для управления клиентскими запро­сами и сделками

  • Единая система управления
  • Улучшенное взаимодействие с клиентами
  • Повышенная эффективность продаж

Цифровизация процессов в IEK Group: одна система вместо нескольких

  • Оптимизация временных и финансовых ресурсов
  • Удобство работы в одной цифровой экосистеме
  • Быстрый и удобный поиск подписанных документов
  • Простота и скорость оформления кадровых документов

Поделиться

Выгодные акции, полезные статьи и анонсы вебинаров
Присоединяйтесь к коллегам!