TAdviser назвал лидеров российского рынка BPM
Российский интернет-портал и аналитическое агентство TAdviser представил обзор российского рынка BPM за 2020 год.
Среди вендоров BPM-систем одним из лидеров по количеству реализованных проектов стал DIRECTUM - ключевой партнер компании TANAiS.
Рынок BPM продолжает своё активное развитие, по данным TAdviser на 22 сентября 2020 года на компанию DIRECTUM приходится 170 проектов.
Сейчас компании могут принимать решение о том, будут ли они менять систему под свои задачи или найдут готовое решение под свою отрасль и внутреннюю структуру.
TAdviser опубликовал данные о распределении проектов внедрения BPM-систем с точки зрения отраслей:
На диаграмме выше мы видим, что такой тип систем чаще всего внедряют клиенты из торговли и финансовых отраслей, а также из государственного сектора.
Леонид Трунов, Генеральный директор TANAiS:
«Мы работаем с лидерами рынка, обзор TAdviser только подтверждает наш опыт. Нам важно выбирать активно развивающегося вендора, который учитывает интересы наших клиентов, меняется вместе с рынком BPM-систем и его потребностями».
Все новости на тему

Дата публикации
9 октября 2020
Последние новости
Эксперты TANAiS и Directum провели вебинар по автоматизации договорной деятельности
TANAiS – лауреат премии с Directum Partner Awards
Переход МГФОМС на систему цифровизации процессов и документов Directum RX
Обновление десктопных редакторов «Р7-Офис»